Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация ЗАТО городской округ Восход

+7 (498) 729-60-22, +7 (498) 729-60-20

143562, Истринский район, пос. Восход, д. 12

Порталы Подмосковья

Храм Георгия Победоносца

Расписание богослужений на сентябрь 2020 года

3
четверг
апостола Фаддея 18.00 панихида
4
пятница
Грузинской иконы Богородицы 8.00 литургия
5
суббота
отдание Успения 18.00 вечернее богослужение
6
воскресенье
святителя Петра Киевского 9.00 литургия
10
четверг
преподобного Иова Почаевского 18.00 вечернее богослужение
11
пятница
Усекновение главы
Иоанна Крестителя
постный день
8.00 литургия
12
суббота
князя Александра Невского 18.00 вечернее богослужение
13
воскресенье
Петра и Февронии Муромских 9.00 литургия
19
суббота
чудо Архистратига Михаила
в Хонех
18.00 вечернее богослужение
20
воскресенье
неделя пред Воздвижением 9.00 литургия
21
понедельник
РОЖДЕСТВО БОГОРОДИЦЫ 14.00 водосвятный молебен
24
четверг
преподобного
Силуана Афонского
18.00 панихида
25
пятница
отдание Рождества Богородицы 8.00 литургия
26
суббота
суббота пред Воздвижением 18.00 вечернее богослужение, вынос Креста
27
воскресенье
КРЕСТОВОЗДВИЖЕНИЕ
постный день
9.00 литургия

Расписание богослужений на октябрь 2020 года

2
пятница
преподобного Алексия Зосимовского 8.00 литургия
3
суббота
Суббота по Крестовоздвижении 18.00 вечернее богослужение
4
воскресенье
Отдание Крестовоздвижения 9.00 литургия
8
четверг
преподобного
Сергия Радонежского
8.00 литургия
18.00 панихида
9
пятница
святителя Тихона Московского 8.00 литургия
10
суббота
священномученика
Петра Крутицкого
18.00 вечернее богослужение
11
воскресенье
преподобного Харитона исповедника 9.00 литургия
14
среда
ПОКРОВ 14.00 водосвятный молебен
15
четверг
праведного воина Фёдора Ушакова 8.00 литургия
17
суббота
священномученика
Иерофея Афинского
18.00 вечернее богослужение
18
воскресенье
мученицы Харитины 9.00 литургия
23
пятница
преподобного
Амвросия Оптинского
18.00 панихида
24
суббота
всех Оптинских святых 18.00 вечернее богослужение
25
воскресенье
святых отцов
VII вселенского собора
9.00 литургия
31
суббота
апостола и евангелиста Луки 18.00 вечернее богослужение